Экскурсии и отдых в Израиле


Израиль - маленькая точка на глобусе. Святая земля...
Для большинства людей на планете именно так ассоциируется эта страна. Однако для граждан бывшего Союза это далеко не так. Для большого количества людей из стран бывшего Союза Израиль - это страна, в которой живёт много выходцев из распавшейся страны, а для многих - это родственники, друзья и знакомые. Теперь Израиль для жителей России и Украины стал намного ближе. Отмена обязательной въездной визы, которая раньше могла быть непреодолимым препятствием для посещения Израиля, ушла в прошлое. Теперь достаточно просто купить билет на самолёт, забронировать гостиницы и спланировать свой отдых.
Многие туристы, как и раньше, для посещения Израиля обращаются в туристические агентства, полагая, что так проще и надёжнее. Может быть для кого-то это и так, однако для посещения Израиля сейчас в этом нет никакой необходимости. Если у вас нет достаточного опыта работы в интернете или вам жалко своего времени на поиски билетов и гостиниц, то можно обратиться, например, к израильтянину со стажем, который быстро и квалифицированно поможет решить эти проблемы. Не стоит волноваться и за экскурсионное обслуживание. Как вы уже знаете, в Израиле много русскоязычных специалистов в любой области и гиды не являются исключением. Практически из любого города (гостиницы) вы сможете совершить экскурсию по основным достопримечательностям страны. Если же у Вас есть особые пожелания, то стоит обратиться к частному гиду.Индивидуальная экскурсия с профессиональным гидом поможет на долго сохранить в памяти особенные места в нашей стране. А таких мест здесь не мало: вечный Иерусалим, самое низкое в мире место - Мёртвое море, незабываемые Бахайские сады в Хайфе, зимой - снежный Хермон... А ещё Назарет и Бейт-Лехем, Тель-Авив и Эйлат, река Иордан и озеро Кинерет...
На нашем сайте, как и на многих других, можно прочитать интересные рассказы о различных уголках Израиля. Думаю, посетив Израиль и у вас будет что рассказать потом своим друзьям и знакомым. И обязательно порекомендовать им посетить нашу страну!
В любую страну, в том числе в Израиль, можно заказать туристический пакет, который включает в себя перелёт, проживание в гостиницах и при желании аренду автомобиля.

Hosted by uCoz